Консультации / Гинекология

Делала узи на 25 неделе

Здравствуйте! Делала узи на 25 неделе. Дыхательная активность плода снижена и мышечный тонус тоже снижен. В заключении написали, переодическую брадикардию. Это опасно и что нужно делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! У вас налицо гипоксия плода, которая чревата асфиксией. В таком случае необходимо лечение внутриутробной гипоксии плода.