Консультации / Гинекология
Я хотела поинтерисоваться может ли узи ставить неправильный срок бе...
Здравствуйте! Я хотела поинтерисоваться, может ли узи ставить неправильный срок беременности и родов? На последнем приеме узи врач поставил срок родов 27-30 июля, а теперь получается так, что я перехаживаю?

Здравствуйте! Переношенная беременность тоже имеет свои эхо-признаки. Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗИ сейчас.