Консультации / Гинекология

Здравствуйте Скажите пожалуйста когда нужно делать 3-е плановое УЗИ...

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, когда нужно делать 3-е плановое УЗИ? Первое было на сроке 12 недель, второе на строке 21 неделя. Сейчас у меня срок 30 недель. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Не помешало бы и четвёртое УЗи сразу перед родами для определения веса плода.