Консультации / Гинекология

Срок у меня сейчас 37 недель на тридцатой поставили преждевременное...

Здравствуйте.Срок у меня сейчас 37 недель,на тридцатой поставили преждевременное старение плаценты.Доплер 36 н. ИП артерий пуповины 0.6, ип маточных - 0.44 правая,0.39 левая.Хотелось бы узнать являются ли эти показания нормальными.Последние 2 недели беспокоит пульпация в животе,живот при этом подскакивает в течении нескольких минут ретмично.Должно ли так пульсировать и с чем это может быть связано.
Показания у вас в пределах нормы. Подскакиваная живота тоже нормальное явление, учитывая что там живёт доношенный плод.