Консультации / Стоматология

Лекарство в канале и беременность

Здравсвствуйте. Лечилась в декабре 17 числа , было поставлено лекарство чтоб рассосалась киста в канале и сделана временная пломба. Назначено было прийти через 3 месяца. Сейчас, когда жую чувствую вкус лекарства, я беременна и не вредно ли мне сейчас это лекарство вытекающее из канала?
Добрый день! Обычно, лекарства для лечения гранулем безопасны для плода. Но то, что вы чувствуете привкус лекарства, говорит о разгерметизации пломбы. Необходимо ее переустановить. Желаю удачи!