Консультации / Гинекология

Проблема в том что я на узи первый раз ходила в 16 лет так как не б...

Здравствуйте! Проблема в том, что я на узи первый раз ходила в 16 лет так как не было месячных, тогда мне врачи поставили диагноз детская матка и сказали подождать насчет месячных. Сейчас мне 21 год, замужем, после замужества пошла на узи и мне врачи сказали, что матки теперь вообще нет по этому и нет месячных! Но я до последнего не хочу в это верить!!! И что мне теперь делать кому верить не знаю? Помогите, пожалуйста!!! Мы с мужем очень хотим детей!!!
Здравствуйте! Вас должно было насторожить полное отсутствие менструаций. Это говорит о том что у вас атрезия(отсутствие) матки либо её выраженная аплазия(недоразвитие). К сожалению в таком варианте детородная функция не возможна.