Консультации / Гинекология

Я хотелобы узнать насколько опастно узи при беременности для плода

Здравствуйте! Я хотелобы узнать насколько опастно узи при беременности, для плода
Здравствуйте! УЗ это звук неслышимый человеческим ухом. Вреда от него меньше чем от шума городского транспорта. Можно делать УЗИ хоть ежедневно, опасности для плода ни какой говорю я вам это как врач с 30 летним стажем работы в УЗИ.