Консультации / Гинекология

Сегодня была на УЗИ срок 32 недели и 5 дней очень расстроилась из з...

Добрый день! Сегодня была на УЗИ, срок 32 недели и 5 дней, очень расстроилась из за ягодичного предлежания, и плод крупный, остальное в норме. Что делать?
Здравствуйте! До конца беременности ещё есть достаточно времени, в течении которого плод должен повернуться головкой вниз. Если этого не произойдёт то при наличии крупного плода стоит подумать о кесаревом сечении.