Консультации / Гинекология

Здравствуйте беременность 16 недель поставили диагноз - ассиметрия ...

Здравствуйте, беременность 16 недель поставили диагноз - ассиметрия сосудистых сплетений головного мозга, как это серьезно, врачи ждут скрининг, патологий больше нет, спасибо.
Здравствуйте! В 16 нед ставить на УЗИ такой диагноз рановато. Рекомендую осмотр в 22 нед