Консультации / Гинекология

Очень беспокоит один вопрос

Здравствуйте. Очень беспокоит один вопрос. Ходила на узи в 30-31 неделю и определили вес плода 1904 гр. Очень беспокоюсь, возможен ли крупный плод? С первым ребенком на узи в 32-33 недели вес был 1318 гр. и родился на 41ой неделе с весом 3250 гр.
Здравствуйте! На сроке 30 нед плод не может быть 2кг. Он либо бывает в пределах нормы либо меньше. Думаю имеется погрешность в измерениях