Консультации / Гинекология

Скажите у меня срок 16 недель

Здравствуйте! Скажите у меня срок 16 недель. Неделю назад делали 3D узи и сказали, что все хорошо. Плод женского пола. На данном сроке точно можно определить пол ребенка (для меня это очень важно) и с какой недели можно увидеть аномалии в развитии? Спасибо большое!
В нашем Мед. Центре пол плода выявляется с 13-14 нед срока, а аномалии развития оптимально смотреть в 22-24 нед срок.