Консультации / Гинекология

На днях ходила на УЗИ 3D

Здравствуйте, доктор! На днях ходила на УЗИ 3D. Малышу 23 недели. Все показатели его и мои в норме, развивается согласно поставленному сроку и Слава Богу. Последнее, что стали смотреть, это личико, отвернулся малыш, кое как развернули и вот он удар. Носовая кость 5,6 мм. Направили к генетику, не ходила еще,боюсь приговора. Плачу чуть ли не сутками. Неужели мой кроха обречен и уже ничего нельзя сделать??? В 11-12 недель проходила УЗИ, смотрели воротниковую зону,сказали,что все в порядке, а сейчас... Я в шоке. У меня нет детей, было невынашивание... Я ждала его всю свою сознательную жизнь...
Здравствуйте! Не стоит так волноваться из за носовой кости. Воротниковое пространство достаточно надёжный тест и потому не думаю чтобы ваш малыш родится с проблемами.