Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста через какое время показатель ХГЧ приходит в н...

Здравствуйте Тигран Рафаелович! Подскажите пожалуйста через какое время показатель ХГЧ приходит в норму, т.е. становиться меньше 5 ед. после замершей беременности, чистку не делали, все выщло само, на УЗИ показало эндометрий как после менструации. ХГЧ прыгало от 34 ед. до 63 ед. Через сколько месяцев можно планировать следующую беременность (есть ребенок 16 лет, такая ситуация в первый раз, было 2 аборта (двойня оба раза))
Здравствуйте! Это плохо что не делали чистку после замершей беременности. Теперь ваше ХГЧ может долго не приходить в норму. Рекомендую вам забеременеть после 6 нормальных менструальных циклов.