Консультации / Гинекология

А почему врач не установил предлежания ребенка

Срок беременности 22,5дней Размеры: БПР-4,8см ЛЗР-5,6см МПР-20см/20недель живот-13,1см плечо-2,9см бедро-3,0см Плацента на 9,6см выше внутреннего зева Степень зрелоси 0, толщина плаценты до 20мм Пуповина имеет 3 сосуда А почему врач не установил предлежания ребенка? Вес 301гр.Рост16,3см
Потому что в 22 нед предлежание плода может часто меняться и потому не актуально его отмечать.