Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я только планирую беременность и пью витамины Элевит пронаталь по 1 т. один раз в день, если я забеременею то мне продолжать их принимать? И как долго?
Здравствуйте! Лично я рекомендую вам так организовать рацион питания чтобы хотя бы в первой половине беременности не принимать извне препараты витаминов, ибо как и все лекарства они тоже имеют свои показания.