Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Добрый день! Подскажите пожалуйста! На последнем УЗИ в 16 недель,врач увидела гиперэхогенный локус в желудочке сердца. Сказала,что это не порок. Скажите,что это вообще? Опасно ли,и может ли пропасть?
Здравствуйте! Правильно врач сказал это вовсе не порок, а надуманный эхопризнак. В нашем Мед. Центре отказались от гиперэхогенного фокуса в связи с его низкой диагностической ценностью.