Консультации / Онкология

Родинки

У меня на спине есть родинка диаметром 5мм. С недавнего времени она стала увеличиваться и болеть. Сейчас она приобрела форму шарика диаметром 8мм. Дополнительным симптомом является повышенная температура 37.1. Что делать в таком случае? Куда стоит обратится?
Здравствуйте. Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к онкологу на осмотр и возможное дальнейшее удаление с последующим гистологическим исследованием опухоли.