Консультации / Педиатрия

После сада постоянно нарушение стула с запахом со слизью

Здравствуйте Наталья Владимировна, ребенок месяц назад пошел в садик. После сада постоянно нарушение стула с запахом со слизью. Может это адаптация, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Это проявление адаптации к детскому саду. Организм привыкает к новому режиму и питанию. При длительном сохранении этих жалоб лучше обратиться к гастроэнтерологу.