Консультации / Педиатрия

Ребенку 10 месяцев находится на ГВ неделю назад начала шелушиться к...

Ребенку 10 месяцев, находится на ГВ, неделю назад начала шелушиться кожа на больших пальцах рук, на остальных пальчиках все в порядке. Что может означать шелушение?
Здравствуйте! Возможно, это дисгидроз кожи. Покажите Вашего малыша дерматологу.