Консультации / Педиатрия

Подскажите могу ли я попробывать дать кисломолочную Агушу находясь ...

Добрый день, нам 4 месяца, пошел диатез на смесь, при этом пили агушу кисломолочную и чудно ходили в туалет по-большому, перешли на НЭННИ, диатез прошол, но в таулет перестали ходить, очень крепит. Подскажите, могу ли я попробывать дать кисломолочную Агушу находясь на смеси на козъем молоке. Спасибо.
Здравствуйте! Действительно, Вы можете аккуратно ввести кисломолочную Агушу 1-2 раза в сутки. А с 4,5 мес вводите постепенно овощное пюре.