Консультации / Педиатрия

Мы готовимся к появлению малыша но в аптеках нет эритромециновой ма...

Здраствуйте. Мы готовимся к появлению малыша, но в аптеках нет эритромециновой мази предлагают купить тетрациклиновую. По инструкции она противопоказана детям до 8 лет. Что делать?
Здравствуйте! А в каких ситуациях Вы ее планируете применять?