Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у ребенка 1 5 мес под носиком вскочил герпес определил...

Здравствуйте, у ребенка 1,5 мес под носиком вскочил герпес (определила сама), не большой около 2 мм, чем его можно обрабатывать?
Здравствуйте! Скорее всего, это не герпес. У ребенка 1,5 мес цирклируют материнские антитела и защищают младенца. Покажите ребенка педиатру или дерматологу.