Консультации / Педиатрия

У нас дома живет кот и во дворе собака может у него от животных зав...

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 7 месяцев, у него пропал аппетит, раньше он кушал нормально, ел и котлеты, и супы, и рыбу и творожок, а сейчас он ест кашу и картошку и сосет грудь, он у меня на грудном вскармливании. У нас дома живет кот и во дворе собака, может у него от животных завелись глисты? Подскажите нам пожалуйста, как нам быть?
Здравствуйте! Покажите малыша Вашему постоянному детскому врачу для исключения глистной инвазии или других заболеваний. И дополнительно сдайте кал на яйца глистов и клинический анализ крови.