Консультации / Педиатрия

Моей дочери через 5 дней будет два года

Здравствуйте! Моей дочери через 5 дней будет два года. Вчера обнаружила у нее в правой груди уплотнение в виде горошины. Что это может быть? Боли ей не причиняет. У нее атопический дерматит, мажу иногда акридермом. Сейчас принимает курс лечения: бифидумбактерин, креон, фенкарол. Может быть это гормональный сдвиг? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться для подробного осмотра к детскому доктору. По результатам осмотра врач назначит необходимое обследование - УЗИ молочной железы и , возможно, консультацию хирурга или эндокринолога.