Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам 8мес у нас диарея Доктор говорит что это зубки у н...

Здравствуйте! Нам 8мес.. у нас диарея. Доктор говорит, что это зубки (у нас прорезается пятый зубик) и что это вполне естественно и так должно быть. Но почему когда резались предыдущие зубки диареи не было и почему нам нечего не посоветовали от диареи? (Насколько я понимаю диарея обезвоживает организм и с нею нужно боротся), может вы нам поможете. Спасибо!
Здравствуйте! Необходимо уточнить - сколько раз у ребенка бывает жидкий стул и на каком он питании. При 2-3 разах поможет диета с исключением свежих фруктов, соков и молока. Если более 4-5 раз, то необходимо обследовать ребенка (кал на копрологию, дисбактериоз, УЗИ).