Консультации / Педиатрия

Сын начал какать 1 раз в 3-4 дня при этом кал не твёрдый рацион я н...

Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, кормлю только грудью по требованию, у нас проблема со стулом. Сын начал какать 1 раз в 3-4 дня при этом: кал не твёрдый, рацион я не меняла, ребёнок не плачет, не видно, что это его беспокоит, пукает постояно, массажик делаем, не хотелось бы применять клизму, подскажмте из-за чего это, нужно ли сдавать кал, что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Так как Вашего малыша это не беспокоит, скорее всего серьезной проблемы со здоровьем нет. Необходимо показаться гастроэнтерологу, а он определит объем необходимого обследования (анализы, УЗИ).