Консультации / Педиатрия

У нас до сих пор желтуха

Добрый день, нам 42 дня.у нас до сих пор желтуха. Диагноз педиатров.проходит,но медленно.лекарства пока никакие не принимаем. Хотела спросить насколько это серьезно и стоил ли начать принимать лекарства.очень не хочется давать лекарства.может ли это быть связанно с тем,что у нашего папы он постоянно повышен
Здравствуйте! Затянувшаяся желтуха может быть симптомом болезни печени или крови. Вам необходимо обратиться к врачу для обследования и уточнения диагноза.