Консультации / Педиатрия

Испробовали все и уговоры и ругали он категорически отказывается хо...

Здравствуйте. Сыну 3 года и никак не можем приучить ходить по большому в горшок. Испробовали все, и уговоры и ругали, он категорически отказывается ходить в него. Подскажите, что делать, как научить ходить на горшок или в унитаз?
Здравствуйте! Попробуйте сменить горшок на новый, и чем проще тем лучше. Или купите детское сиденье на унитаз.