Консультации / Педиатрия

Нам 6 месяцев можно ли в этом возрасте вывозить ребенка на море в л...

Здравствуйте, разрешите нашу проблему у нас с мужем идет спор.Нам 6 месяцев, можно ли в этом возрасте вывозить ребенка на море, в лес или лучше подождать когда чуть подрастет (я придерживюсь того, что еще рано, надо набраться сил и в добавок ко всему у нас увеличена БЦЖ, а он напротив, что надо тянуть ребенка за три девять земель отдыхать). Подскажите, как быть в этой ситуации? Большое спасибо.
Здравствуйте! Если ребенок здоров, то нет противопоказаний для любых неэкстремальных видов отдыха, в том числе на море или в лесу.