Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 2 года не можем приучить к горшку Посидит встает и писяет...

Ребенку 1.2 года, не можем приучить к горшку. Посидит, встает и писяет рядом. А в последние время вообще не возможно на него усадить?
Здравствуйте! Возьмите временный тайм-аут. И попробуте снова в 1г 8 месяцев - самый подходящий возраст для приучения к горшку.