Консультации / Педиатрия

Стала замечать что руки часто держит в трусах

Моему приёмному сыну 4 года. Стала замечать, что руки часто держит в трусах. Очень щекотливый - не даёт прикасаться к себе. ему интересно то как другие дети ходят в туалет. Дёргает детей за интимные места. При рождении ему поставили диагноз ППЦНС, далее невроз - бился головой когда нервничал. Назначали фенибут, кавинтон, глицин. Меня беспокоит как он будет себя вести дальше, к какому врачу нужно обратиться?
Здравствуйте! Вам необходимо наблюдение невролога и, возможно, психолога для коррекции поведения.