Консультации / Педиатрия

Девочка 5 месяцев жидкий стул слизистый с катышками в виде творога-...

Девочка 5 месяцев жидкий стул слизистый с катышками в виде творога-лечение педиатра:бифидум бактерин-непомогает пъём уже 2 недели.У нас плохая кровь диагноз гиматолога-нейтропения(что это за диагноз и как его лечить)
Здравствуйте! Необходимо сдать кал на копрологию, речь идет о неправильном и недостаточном переваривании пищи. А нейтропения - это изменение структуры белого ростка крови. В младенчестве это встречается. Для уточнения лечения нужен развернутый анализ крови.