Консультации / Педиатрия

Она иногда играет с вымышленными игрушками угощает вымышленными кон...

Здравствуйте, моей дочри 2,9. Она иногда играет с вымышленными игрушками, угощает вымышленными конфетами, или фруктами, или играет с вымышленными друзьями, нормально ли это, есть ли повод для беспокойства?????
Здравствуйте! Возможно, девочке не хватает общения с Вами. Попробуйте поиграть вместе.