Консультации / Педиатрия

Моей дочке 3

Добрый день! Моей дочке 3.5мес у нее увеличен левый яичник размер 16*13мм,правый 9*7мм.В левом яичнике визуализируется анэхогенное округлое образование с ровными четкими контурами 8,5*9мм. Молочные железы гипоэхогенная ткань справа 4.9мм,слева 5.3мм. В 1.5мес ей была сделана операция: лапароскопическое иссечение кисты левого яичника 14*11мм. Гистология: фрагмент яичника с простой кистой (без внутренней выстелки), в корковом слое большое количество примордиальных фолликулов. Невролог назначил доплерографию показало с-м смешанной гидроцефалии. гиперрезистентный тип кровотока. Нарушение венозного оттока. Сейчас принемаем диакарб и аспаркам. Ждем анализов на гормоны. Что нам могут назначить и возможно ли опять оперативное вмешательство? Мы уже сделали 3 операции: колэктомию, илеостомию, энтероколоанастомоз (тотальный некроз толстой кишки).
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос мне не хватает данных. И обязателен подробный осмотр ребенка.