Консультации / Педиатрия

Ползает на попе вес 10кг рос 74см - это ногрмально

Здравствуйте, дочке 10 месяцев, все отлично, но ходит только в ходунках (больше 10минут в день не даю), сама не встает и не ходит, только если за подмышки держу, если поставить-держится и стоит, но не долго. Ползает на попе, вес 10кг, рос 74см - это ногрмально? И еще: стул частый, почти после каждлго приема пищи.
Здравствуйте! Вес, рост и моторное развитие в пределах возрастной нормы. А частота стула зависит от питания. Укажите, чем кормите своего малыша.