Консультации / Педиатрия

Мы кушаем нутрилон гипоаллергенный но через недели две мы начинаем ...

Здравствуйте, мой ребенок на искусственном вскармливании, у меня нет молока. Мы кушаем нутрилон гипоаллергенный, но через недели две мы начинаем цвести. На порекомендовали попробовать нутрилон безлактозный, мы попробовали, но после него мы не можем сами какать. Чем же кормить ребенка? Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к аллергологу для правильного подбора смеси.