Консультации / Педиатрия

Дочка родиласькесарево 10 июля

Здравствуйте! Дочка родиласькесарево) 10 июля.от уже больше месяца нас мучают колики. главное,тул жидкий,аже когда пукает из кишечника идет жидкость,ез кала.ормлю только грудью, пухленькая, никаких серьезных проблем нет. Ест хорошо, только вот почему жидкость идет, не пойму? Что это? Инфекция?
Здравствуйте! В Вашей ситуации стоит сдать кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности. А пока в своем питании исключите молоко.