Консультации / Педиатрия

Она с рождения самостоятельно не может какать

Здравствуй моей дочери 6 месяцев. Она с рождения самостоятельно не может какать. Миконий так же отошел при помощи врача... У нее вздутие живота. Скопление газов. С трудом пукает и плачет при этом. Если ей не помочь опорожнить кишечник, то у нее начинается рвота. Отказ от сосания груди... Наш участковый педиатр не знает чем нам помочь. Подскажите, чем помочь моей дочери.
Здравствуйте! Необходимо углубленное обследование в стационаре для исключения врожденной патологии кишечника, возможно болезни Гиршпрунга.