Консультации / Педиатрия

Сыночку 3 года 5 месяцев стал заикатся причем неожиданно особенно н...

Здравствуйте. Сыночку 3 года 5 месяцев, стал заикатся причем неожиданно, особенно на слова которые начинаются с гласных. Дома его никто не пугал, может в садике. Что можно предпринять? Как это исправить?
Здравствуйте! Обратится к логопеду и неврологу одновременно.