Консультации / Педиатрия

На правой стороне шеи есть лимфоузел с горошек и держится он уже го...

Здравствуйте у моего сына ему сейчас 5 лет -8 месяцев .на правой стороне шеи есть лимфоузел с горошек и держится он уже года 2 -он часто простужается чуть что горло кашляет и температура порой. Что делать посоветуйте - местные врачи говорят ничего страшного?
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо обследование на внутриклеточные инфекции. По результатам анализа проконсультироваться с инфекцинистом или иммунологом. А пока могу порекомендовать гомеопатический препарат лимфомиозот, уменьшающий размеры лимфатических узлов.