Консультации / Педиатрия

У моей дочки белый налет нагубах внутри

Здравствуйте! У моей дочки белый налет нагубах внутри. Что это и как его лечить?
Здравствуйте! Вы не указали возраст Вашей дочери. Скорее всего. это молочница. Требуется обработка слизистой полости рта с раствором Кандид. При неэффективности в течении 2 дней или при ухудшении состояния. необходим осмотр врача, желательно стоматолога.