Консультации / Педиатрия

Сколько дней ребенок температурит после прививки которая делается в...

Сколько дней ребенок температурит после прививки, которая делается в 2 месяца?
Здравствуйте! Реакция на прививку в виде температуры может сохраняться до 48 часов. Если температура держиться дольше, необходим осмотр врача для выяснения причины.