Консультации / Педиатрия

Была температура ее сбыли сопли жидкие

Была температура ее сбыли, сопли жидкие. Сейчас температуры нет, а сопли очень густые не вышмаркиваються. Подскажите, чем закапать носик. Нам 2 года 3 месяца.
Здравствуйте! Требуется консультация ЛОР-врача. А пока усильте туалет носа с раствором Аква-ЛОР с применением назального аспиратора. И дополнительно ринофлуимуцил по схеме.