Консультации / Педиатрия

Она последние 4 месяца постоянно кашляет после сна особенно с утра

Здравствуйте. Наталья Владимировна, подскажите, пожалуйста, моей дочери 1,3 месяца. Она последние 4 месяца постоянно кашляет после сна, особенно с утра. После того как проснется, минуты через 2 начинается сильный отхаркивающий кашель, она откашливается и в течении дня больше не кашляет. (по утрам иногда бывает, что у нее хрипловатый голос). Наш педиатр, говорит, что это зубы. Но я очень переживаю, так как кашляет она уже очень давно, Девочка часто болеет (сын ходит в сад и заражает ее). Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте! Вашу девочку нужно проконсультировать у ЛОР-врача для исключения роста аденоидов.