Консультации / Педиатрия

Ребенку 9 месяцев

Ребенку 9 месяцев. На грудном вскармливании. Какаем 5-6 раз в день. Цвет зеленый, со слизью, иногда прожилки крови, гнилостный запах. Набираем плохо вес. Родились 4200, сейчас 7300. Питаемся так: грудное молоко; каша, сок; кефир/творог, сухарик, грудное молоко; пюре; грудное молоко. Ребенок веселый, активный. Иногда плачет, когда какает. Что это? И можно ли давать ребенку в 9 месяцев цельное молоко, вафли?
Здравствуйте! Вашему малышу нужна консультация гастроэнтеролога. А цельное молоко и вафли давать пока нельзя.