Консультации / Педиатрия

Здравствуйте внуку 7 дней на шее пузырик с просо лопается и опрелос...

Здравствуйте, внуку 7 дней, на шее пузырик с просо, лопается и опрелость с фасолину, присыпка не помогает, т.к. получается что это все в складочке на шее, что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! Воздушные ванны, обработка элемента с раствором фукорцина. И обязательно показаться малыша врачу при плановом патронаже.