Консультации / Педиатрия

Моя доча совсем маленькая

Здраствуйте! Моя доча совсем маленькая. Мы семимесячные и родились с весом в 1500 гр. теперь отстаем от сверстников. Я хочу стобы она неотставала и равивалась. Какие витамины.еду...и т.д я могу для неё подобрать! Спасобо.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать - сколько месяцев Вашей дочери сейчас, сколько она весит на сегодняшний день, каково состояние ее здоровья по оценке специалистов, чем Вы ее кормите (грудным молоком или смесью).