Консультации / Педиатрия

Моему сыну три года

Здравствуйте. Моему сыну три года. У него повышенное потоотделение. Он потеет не только тогда, когда ведёт активный образ жизни, но даже тогда, когда спит. Потница на коже почти не проходящая. Моем в выходные по три раза в сутки, в рабочие дни только два. Мази и крема не помогают, а некоторые даже усугубляют, может начать использовать присыпку? Скажите пожалуйста, каковы причины такой потливости и что необходимо предпринять? Насколько это серьёзно? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходимо проконсультировать Вашего сына у невролога и эндокринолога. А для лечения потницы подойдут содовые примочки и присыпка.