Консультации / Педиатрия

У меня внучка ей 4 месяца

У меня внучка, ей 4 месяца. Кормим только грудью. Детский врач не рекоменлует пока давать ребенку фруктовые пюре, хотя раньше уже с двух месяцев начинали по одной капельки давать ребенку сок. Подскажите правильно это, или мы можем давать ребенку пюре. Девочка уже сидит, пердвигает ножками. Вес ребенка 7 кг, рост 65 см.
Здравствуйте! Ваш врач полностью прав. Если ребенок полностью здоров и находится на грудном вскармливании, прикормы вводятся с 6 месяцев.