Консультации / Педиатрия

Уже 2-ую неделю поднимается температура до 39 2С

Здравствуйте. Моей дочери 7 месяцев. Уже 2-ую неделю поднимается температура до 39,2С. Обращалась к врачам - ничего не нашли. Может ли быть такая реакция организма на первые зубки? Зубов еще нет.
Здравствуйте! Скорее всего нет. Сдайте обязательно клинический анализ крови и мочи для исключения инфекции мочевой системы.